В Украине реорганизуют Госслужбу по Контролю за наркотиками

Дата: 21-02-2015, 23:48

В Украине реорганизуют Госслужбу по Контролю за наркотикамиВ Украине реорганизуют Государственную службу по Контролю за наркотиками. Соответствующее распоряжение от 18 февраля №107-р опубликовано на сайте Кабинета министров Украины.

Для этого создана комиссия, которая будет заниматься вопросами реорганизации. Председателем комиссии утвержден начальник Управления лицензирования квот и разрешений Государственной службы по контролю за наркотиками Олег Дзисяк.

Глава комиссии должен утвердить персональный состав комиссии; обеспечить осуществление мер, связанных с реорганизацией Государственной службы по контролю за наркотиками. О результатах проведенной работы Олег Дзисяк должен проинформировать Кабинет министров в шестимесячный срок.

Как стало известно, Кабинет министров Украины своим распоряжениям уволил заместителя Государственной службы по лекарственным средствам Андрея Захараша, заместителя главы Государственного агентства по вопросам науки, инноваций и информатизации Виктора Ивченко, которые были назначены на должности в 2011-2012 годах. Оба чиновника написали заявления по собственному желанию.

Также Кабинет министров Украины уволил Евгения Мороза с поста заместителя министра здравоохранения по собственному желанию. Евгений Мороз был назначен на свою должность 6 октября 2014 года.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.