Идеальные люди живут в Пуэрто-Рико

Дата: 2-01-2015, 17:54

Идеальные люди живут в Пуэрто-РикоБиолог Лайор Пэчтер из Калифорнийского университета в Беркли провел исследование, в ходе которого изучал, где живут идеальные, с точки зрения генетики, люди.

Оказалось, что наиболее приближены к идеалы в плане генетики пуэрториканцы. Ученый объясняет это наследием африканцев, испанцев и народов тино, кровь которых смешалась в крови метисов, населяющих Пуэрто-Рико.

По мнению Лайора Пэтчера, идеальный человек должен обладать генетическим кодом HG00737. К такому выводу биолог пришел в результате длительного изучения научной информации и проведения математического анализа данных разных рас.

Пройдя путь смешения кровей, представители этой нации взяли себе «хорошие» гены различных расовых групп. Свидетельством того, что предположения ученого имеют место быть, можно назвать результаты конкурсов красоты, победительницами которых чаще всего становились уроженки Пуэрто-Рико. Например, титул «Мисс Вселенная» присуждался пуэрториканкам пять раз, больше чем другим странам.

Также в соответствии с данным тезисом представителями «пуэрториканского совершенства» можно назвать Дженнифер Лопес и Рики Мартина.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.