В Киеве с должности сняли директора Департамента здравоохранения

Дата: 14-05-2014, 14:12

В Киеве с должности сняли директора Департамента здравоохраненияВ Киеве с должности сняли директора Департамента здравоохранения Виталия Мохорева. Такое распоряжение подписал глава Киевской городской государственной администрации Владимир Бондаренко.

Мохорев возглавлял Департамент здравоохранения с июня 2011 года. До того времени он длительное время занимал должность заместителя начальника Главного управления здравоохранения КГГА.

В распоряжении КГГА № 575 от 12 мая 2014 года сообщается, что с 12 мая Виталий Мохорев переведен для дальнейшей работы в Территориальном медицинском объединении «Киевская стоматология», при этом новая должность не указана.

В документе также говориться, что с 13 мая исполнять обязанности начальника Департамента здравоохранения КГГА временно будет первый заместитель руководителя Департамента Алла Арешкович.

Алла Арешкович будет возглавлять структуру до решения вопроса о назначении нового директора Департамента в определенном законодательством порядке.

По неофициальной информации, на пост главы Департамента здравоохранения КГГА претендует главный врач троещинской больницы, а по совместительству помощник-консультант главы КГГА Борис Паламарь.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.