7-8 апреля в Днепропетровске пройдут бесплатные осмотры

Дата: 7-04-2014, 12:45

7-8 апреля в Днепропетровске пройдут  бесплатные осмотры7-8 апреля в Днепропетровске пройдут бесплатные осмотры. Акция будет проходить в крупных торговых центрах. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской областной государственной администрации.

Мероприятие приурочено ко Всемирному дню здоровья и пройдет в рамках еженедельника, который будет проходить в Днепропетровской области с 7 по 12 апреля 2014 года.

В программе еженедельника - все желающие смогут измерить внутриглазное и артериальное давление, уровень глюкозы крови и веса, а также получить консультации опытных врачей.

Еженедельник проводится с целью профилактики и своевременного выявления болезней, пропаганды здорового образа жизни и повышения информированности населения о собственном здоровье.

Мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья, пройдут по всей Украине. В частности, в Виннице 7 и 8 апреля пройдет массовая утренняя зарядка.

А, в Киеве 7-8 апреля состоится Международная научно-практическая конференция, посвященная Всемирному дню здоровья 2014 г., на тему «Трансмиссивные болезни». Конференция будет проходить в Национальном медицинском университете имени А.А. Богомольца.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.