Минздрав Украины будет консультировать студентов-медиков высших учебных заведений Крыма

Дата: 17-03-2014, 15:05

Минздрав Украины  будет консультировать  студентов-медиков высших учебных заведений КрымаМинистерство здравоохранения Украины будет консультировать студентов-медиков высших учебных заведений Крыма по телефону.

Как сообщает пресс-служба ведомства, горячая телефонная линия открыта Департаментом высшего образования МОН Украины в связи общественно-политической ситуацией, сложившейся в Автономной Республике Крым, и многочисленными обращениями студентов полуострова.

По телефону (044) 481-32-11 всех желающих проконсультируют по вопросам организации и дальнейшего обеспечения учебного процесса представители Министерства образования, с которыми тесно сотрудничают специалисты Министерства здравоохранения Украины.

Напомним, с 11 марта 2014 года в Министерстве здравоохранения Украины создан «Ящик доверия Министра».

Теперь все граждане, которых беспокоит ситуация со здравоохранением в Украине, могут опустить в этот «ящик» заявления, пожелания, предложения по проблемным вопросам.

«Ящик доверия Министра» расположен в Киеве, на улице Грушевского, 7, на первом этаже здания. Время работы «ящика» с 9.00 до 18.00.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.