Трехчасовой оргазм американки смогли остановить только врачи. Видео

Дата: 11-01-2014, 15:49

Трехчасовой оргазм американки смогли остановить только врачи. ВидеоАмериканка Лиз попала в больницу из-за оргазма, который длился три часа, причем остановить его смогли только врачи.

Жительница Сиэтла рассказала, что после секса со своим молодым человеком, она продолжала испытывать удовольствие. Это состояние, сопровождающееся стонами, не прекратилось не через час, не через два часа. К тому же, женщина начала испытывать болезненные ощущения.

В итоге, Лиз пришлось обратиться за медицинской помощью. Поначалу в клинике подумали, что у пациентки начались родовые схватки, но, узнав, что она не беременна были изумлены.

Чтобы остановить непрекращающийся оргазм, врачам понадобился почти 1 час. Таким образом, Лиз испытывала наслаждение в течение трех часов подряд.

Уникальный случай стал известен после того, как Лиз и её парень Эрик стали гостями передачи «Секс отправил меня в больницу» на телеканале TLC, съемочная группа которого воссоздала ситуацию перед камерами.

http://www.youtube.com/watch?v=kXVGMfWTzfs

Американский документальный сериал «Секс отправил меня в больницу» рассказывает о необычных последствиях сексуальной близости. Пилотный выпуск программы вышел 23 декабря 2013 года. Первым героем стал 200-килограммовый Грегг Казарона, который во время полового акта в подвале всем телом навалился на свою девушку, в результате чего она получила сотрясение мозга, потеряв сознание от удара головою о бетонный пол.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.