Microsoft изобрела бюстгальтер, контролирующий аппетит

Дата: 5-12-2013, 13:48

Microsoft изобрела бюстгальтер, контролирующий аппетит«Microsoft» осваивает новый сектор рынка, теперь всемирноизвестный разработчик программного обеспечения будет производить бюстгальтеры, контролирующие аппетит.

Новая разработка компании поможет женщинам не передать, контролируя аппетит обладательницы чудо-бюстгальтера, что в итоге приведет к похудению.

В чашечках и боковых частях бюстгальтера расположены сенсорные датчики, которые регистрируют частоту сердечных сокращений и температуру тела.

Получив сигналы с датчиков на смартфон или планшетный компьютер через «Bluetooth», женщина в режиме реального времени сможет понять, действительно ли, ей хочется есть, или же это желание вызвано стрессом.

Именно стресс явлется одной из основных причин переедания у представительниц прекрасного пола. Обычно женщины заедают неприятности в личной жизни, ссоры с друзьями, проблемы с коллегами по работе и так далее.

В команду разработчиков также вошла психолог Мэри Червински, которая утверждает, что «умный» бюстгальтер позволяет контролировать не только лишний вес, но и поведение в целом, что, в конечном счете, может положительно сказаться на стиле жизни.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.