В Ираке 40-летняя женщина одновременно вынашивает тринадцать малышей

Дата: 1-10-2013, 14:40

В Ираке 40-летняя женщина одновременно вынашивает тринадцать малышейОб уникальном случае беременности в Ираке сообщают местные СМИ. 40-летняя женщина одновременно вынашивает тринадцать малышей!!!

Её супруг, фермер Фадхи Аль Азауи из провинции Салахаддин рассказал журналистам, что живет с женой уже 24 года, в браке родилось семь детей, включая двойню

Новость о том, что у них будет ещё 13 детей, причем сразу, вначале ошеломила супругов, однако потом будущего отца переполнила гордость. Ведь, он станет единственным в мире отцом такого большого количества близнецов.

В тоже время, врачи констатируют, что все 13 малышей на свет точно не появятся. При обследовании выяснилось, что у 4 эмбрионов не пульсирует сердце, а, значит, они уже не жизнеспособны. Остальные выглядят нормально, но нет стопроцентной уверенности, что на дальнейших стадиях беременности выживут все эмбрионы.

Врач Микдам Аль Джабури, наблюдающий за беременностью, считает, что те малыши, которые родятся. Будут очень маленькими и слабыми. Перед врачами стоит очень трудная задача по проведению тяжелых родов и выхаживанию новорожденных.




Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.