Супружеская пара из США за 19 месяцев сбросила 240 кг

Дата: 23-09-2013, 14:50

Супружеская пара из США за 19 месяцев сбросила 240 кгДжастин и Лорен Шелтон долго время страдали от ожирения. Молодые супруги не хотели что-то менять в своей жизни, потому что им было так комфортнее.

Они любили поесть и вели малоподвижный образ жизни.

Лорен обясняла свой отказ заниматься спортом стеснительностью, а Джастин оправдывал себя травмой колена, полученной ещё в школьные годы.

В январе 2012 года Джастин попал в больницу с почечной инфекцией, ему необходимо было пойти обследование, но молодой человек не поместился в диагностический аппарат для диагностики. К счастью, заболевание оказалась не очень серьезным, и его удалось вылечить без этого обследования. Однако это заставило супругов задуматься над своим весом.

Джастин и Лорен наняли специалиста, который разработал для них режим похудения. Они отказались от фаст-фуда, предпочитают фрукты, овощи и молочные продукты. А также регулярно занимаются спортом.

В первые 5 месяцев Джастин сбросил 45 килограммов, а за 19 месяцев – 157 килограммов. Лорен за это время похудела на 78 килограммов.

Супружеская пара из США за 19 месяцев сбросила 240 кг

Супружеская пара из США за 19 месяцев сбросила 240 кг


Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.