В Минздраве Украины презентовали новые «скорые»

Дата: 31-07-2013, 15:26

В Минздраве Украины презентовали новые «скорые»В Министерстве здравоохранения Украины состоялась презентация новых «скорых» ГАЗ, представленных группой компаний «АИС».

В презентации приняли участие представители Министерства здравоохранения Украины, в частности первый заместитель министра МОЗ Александр Качур, а также специалисты и эксперты отрасли.

Представленные модели автомобилей скорой медицинской помощи отвечают национальным государственным требованиям ДСТУ 7032:2009 как по оснащению, так и по наличию медицинского оборудования.

Отличительная черта автомобилей скорой помощи на базе ГАЗ - возможность оснащения полным приводом с механической блокировкой межосевого и заднего межколесного дифференциалов и понижающим рядом передач в паре с современным дизельным двигателем Cummins ISF, мощностью 120 л.с.

Презентованные автомобили оснащены оборудованием европейского производства, что значительно повышает качество, а, значит, и уровень оказания медицинской помощи, а также отличаются просторным салоном, что обеспечивает комфорт пациентов и врачей.

Еще одно преимущество новых «скорых» - возможность за счет высокого клиренса добраться в самые отдаленные населенные пункты даже в зимнее время.

Кроме того, скорая помощь на базе ГАЗ проста и доступна в обслуживании знакомого всем базового шасси ГАЗ, неприхотлива к использованию топлива любого качества.

Основным конкурентным преимуществом этих автомобилей на рынке является лояльное ценообразование. Новинка не уступает конкурентам-иномаркам в эксплуатационных характеристиках и надежности, однако доступнее их в стоимости содержания.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.