У Луценко не выявлено злокачественной патологии, второй операции не будет

Дата: 29-01-2013, 13:41

У Луценко не выявлено злокачественной патологии, второй операции не будетВ послеоперационном материале Юрия Луценко, который был отправлен на гистологическое исследование, не обнаружено каких-либо злокачественных новообразований. Об этом сообщил врач киевской клиники «Оберег», где экс-министр находится лечении.

Также врач опроверг информацию о необходимости повторной операции Луценко, которую в понедельник 28 января распространила супруга экс-главы МВД Ирина Луценко.

Напомним, 23 января в киевской частной клинике «Оберег» экс-министру Юрию Луценко была проведена операция на кишечнике, ему было вырезано 20 полипов.

Операция прошла успешно и без осложнений. Сколько продлиться послеоперационный период, врач сказать не может, но долго экс-главу МВД держать в клинике не будут.

Операция стоила в20 000 гривен, пребывание в стационаре будет стоить от 10 до 20 тысяч гривен, в зависимости от длительности лечения.

Операцию и лечение оплачивает супруга экс-министра, однопартийцы Луценко и народные депутаты финансово не помогают.

В первый год Луценко придется проходить контрольный медосмотр каждый месяц, во второй год — каждые 3 месяца, затем — раз в 6 месяцев.


Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.