В Донецке продолжается благотворительная акция «Успеть помочь»

Дата: 23-01-2013, 13:57

В Донецке продолжается благотворительная акция «Успеть помочь»21 января в Донецке на пресс-конференции были подведены итоги благотворительной акции «Успеть помочь», которая стартовала в декабре 2012 года.

Благотворительная акция «Успеть помочь» направлена на помощь онкобольным детям, которые находятся в региональном центре детской онкогематологии Донецкого института неотложной и восстановительной хирургии им. В.К. Гусака.

За время проведения акции было собрано 84 264 гривны, на которые планируется закупить необходимое медицинское оборудование, в частности, центрифугу для фильтрации крови.

На пресс-конференции также был отмечен вклад доноров-добровольцев, благодаря которым была погашена задолженность детского онкогематологического отделения перед областной станцией переливания крови, и создан запас крови.

Кроме того, слова благодарности прозвучали в адрес представителей СМИ, которые не только освещали ход данной благотворительной акции, но и участвовали в ней в качестве волонтеров.

Но, самое главное, глава Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий заявил, что благотворительная акция «Успеть помочь» продолжается, и все желающие могут помочь детям выздороветь и жить настоящей жизнью.

Перечислить деньги можно на счет:

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФОНД" ПАТРИОТ Донбасса»,

п/р26005001300377 в ПАО «ЕВРОПРОМБАНК» в г. Донецк, МФО 377090, код ЕГРПОУ 38143833.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.