На трассе Киев-Чоп во Львовской области в заторах родилось уже трое детей

Дата: 18-12-2012, 13:03

На трассе Киев-Чоп во Львовской области в заторах родилось уже трое детейНа трассе Киев-Чоп во Львовской области около Бродов в снежном заторе у беременной женщины начались схватки.

Медики не смогли добраться до роженицы, и её мужу пришлось самостоятельно принимать роды. Будущего отца по телефону консультировали врачи. Роды прошли успешно, а роженица с ребенком доставлены в безопасное место.

Второй случай рождения детей в заторе зафиксирован в Буском районе. Там, у 29-летней роженицы родилась двойня. Дети родились недоношенными, к счастью были вовремя доставлены в ближайшее на трассе отделение Олеской городской больницы. Специалисты-неонатологи областного центра в телефонном режиме консультировали сельских врачей, пока в больницу не добралась реанимационная неонатологическая бригада.

Младенцы были доставлены в отделение патологии недоношенных новорожденных областной клинической больницы для соответствующего обследования и ухода.

Движение по трассе Киев-Чоп возобновили вечером 17 декабря, одна ГАИ все равно рекомендует водителям без необходимости лишний раз не выезжать из дома.


Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.