Для повышения мужской силы нужно употреблять икру морских ежей

Дата: 16-07-2011, 17:32

Для повышения мужской силы нужно употреблять икру морских ежейДля повышения мужской силы нужно употреблять икра морских ежей. Такое заявление сделали российские ученые из Тихоокеанского научно-исследовательского рыбохозяйственного центра.

Исследователи провели опыты на лабораторных животных, которых разделили на 2 группы. В рацион половозрелых самцов белых крыс из первой группы добавляли икру морских ежей, вторую группу питалась обычной пищей, без этого афродизиака.

Каждые 10 дней ученые проводили 15-минутное наблюдение за поведением самцов. Половая активность крыс оценивалась по количеству обнюхиваний, облизываний и эякуляций.

В результате, оказалось, что у тех особей, которые употребляли ежовую икру, мужская сила увеличилась в 1,5-2 раза. Причем больше афродизиака употребляли крысы, тем сильнее был эффект. Также сексуальное влечение повышалось при увеличении длительности приема добавки.

Сравнивая икру морских ежей с другими афродизиаками, исследователи выяснили, что она гораздо эффективнее экстракта элеутерококка и настойки из корня женьшеня. Схожим эффектом обладает лишь пантокрин, производимый из оленьих рогов.

До сих пор о целебных свойствах икры морских ежей было известно только в странах Азии и Японии. Причем последняя, не только потребляет большую часть икры, вылавливаемой в Тихом океане, но и выкупает практически весь этот экзотический продукт на мировом рынке.

Жители России и других стран мира познакомились с икрой морских ежей по мере распространения того, как в мире начали распространяться японские рестораны и суши-бары.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.