В России у 7-месячной малышки начался период полового созревания. Видео

Дата: 7-06-2011, 15:23

В России у 7-месячной малышки начался период полового созревания. ВидеоВ России, в Краснодарском крае произошел уникальный случай.

К участковому педиатру обратились родители трехмесячной девочки, у которой на наружных половых органах начали расти волосы, но доктор заверил перепуганных родителей, что с их ребенком все нормально.

Через время у девочки начала расти грудь, а в 7 месяцев началась менструация. Местные врачи поставили ребенку диагноз – опухоль гипофиза, однако родители отказались от химиотерапии и направились вместе с малышкой, которую, кстати, зовут Милана, на консультацию в Москву.

Столичные светилы заявили, что это уникальный случай, у девочки начался период полового созревания. Уровень гормонов у малышки превышал норму взрослой женщины в 5 раз. Для того чтобы подавлять рост женских половых гормонов Милане нужно будет делать каждый год инъекции препаратов, который подавляют рост гормонов в течение 12 лет. Такое лечение обойдется родителям девочки в сумму около 1,5 миллиона рублей.




Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.