Украинки оказались на 21-м месте в рейтинге самых больших грудей мира

Дата: 1-07-2016, 10:34

Украинки оказались на 21-м месте в рейтинге самых больших грудей мираЖурнал «The Journal of Female Health Sciences» опубликовал рейтинг стран, в которых живут женщины с самой большой грудью.

Социологическое исследование проводилось в 108 странах мира среди 400 тысяч женщин в возрасте от 28 до 30 лет. Все участницы никогда в жизни не делали операций по увеличению размера груди.

Лидером рейтинга стали светлокожие жительницы США. На второй позиции оказались канадки. Третью позицию также занимают американки, только не светлокожие.

В первую 20-ку также вошли Ирландия, Польша, Великобритания, Нидерланды, Колумбия, Исландия, Венесуэла, Турция, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Финляндия, Швеция, Дания, Испания и Болгария.

Украинки в рейтинге заняли 21-е место, эстонки – 25-е, литовки – 28-е, латышки – 30-е, беларусски – 38-е, россиянки расположились на 40-й позиции.

Европейский рейтинг самых больших грудей возглавляют жительницы Ирландии, а замыкают его француженки. В Азии лидируют турчанки,при этом во многих азиатских

Самую маленькую грудь, согласно результатам исследования, имеют женщины, проживающие на Филиппинах, в Малайзии, в Бангладеш, Самоа, Соломоновых Островах, Тайване, Вьетнаме, Таиланде, Лаосе и Мозамбике.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.