Прополис – универсальное средство от всех болезней

Дата: 3-10-2015, 18:48

Прополис – универсальное средство от всех болезнейПрополис – один из продуктов пчеловодства, которые обладают уникальными свойствами и являются эффективными в профилактике и лечении множества заболеваний. Главное, чтобы у вас не было аллергической реакции на продукты пчеловодства.

Прополис нормализует сон, устраняет усталость и раздражительность, улучшает общее самочувствие, снижает уровень вредного холестерина в крови, нормализует менструальный цикл у женщин, лечит кожные заболевания, в частности, экзему.

В сочетании с молоком очень эффективен для профилактики простудных заболеваний. Купите в аптеке 10% настойку прополиса и употребляйте по 20 капель в ½ стакана горячего молока перед сном. Принимать средство нужно в течение 10 дней, затем 3 недели перерыва. Таких курсов нужно от 4 до 6.

Детям при простуде дозировку прополиса нужно уменьшить: на 1/3 стакана горячего молока нужно добавлять 1-2 капли прополиса. Улучшение должно наступить практически сразу.

Такого же курса лечения, как для взрослых, в течение 6 месяцев рекомендуется придерживаться, если вас беспокоят гастрит, язва желудка или есть проблемы с печенью.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.