Домашний эликсир, продлевающий молодость

Дата: 21-10-2016, 18:27

Домашний эликсир, продлевающий молодостьКаждая женщина мечтает оставаться молодой, как можно дольше. Однако процессы старения рано или поздно запускаются в организме любого человека.

Для продления молодости и замедления старения организма на Востоке издавна использовались различные снадобья.

Предлагаем вашему вниманию рецепт домашнего эликсира, который улучшает общее состояние здоровья и помогает чувствовать себя в 45 лет на 10, а иногда и 20 лет моложе.

Вам понадобятся всего три ингредиента, которые легко можно приобрести в любом магазине. Это лимоны, натуральный мед и оливковое масло.

Возьмите 50 мл оливкового масла, 200 гр натурального меда и 100 мл свежевыжатого лимонного сока. Все компоненты нужно смешать и принимать полученную смесь 3 раза в день по 1 чайной ложке за 15-20 минут до приема пищи.

Курс лечения займет столько времени, сколько понадобится, пока не закончится весь эликсир. В год нужно проходить 2 курса – в марте и в октябре.

В перерывах между курсами рекомендуется пить чай с имбирем. ½ чайной ложки натертого имбиря залить кипятком и добавить лимон по вкусу. Подсластить чай можно медом или его можно пить вприкуску с мармеладом, сухофруктами, рахат-лукумом или другими полезными сладостями.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.