Целебная настойка для восстановления зрения

Дата: 9-01-2016, 21:18

Целебная настойка для восстановления зренияСуществует множество народных рецептов для восстановления зрения. В этой статье вы узнаете о средстве на основе корня аира и календулы, которое позволяет улучшить зрение при катаракте и глаукоме, дальнозоркости и близорукости, а также справиться со слезоточивостью.

Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед употреблением данной настойки и убедитесь в отсутствии противопоказаний.

Сделать такую настойку в домашних условиях очень просто и не потребует от вас больших затрат. Вам понадобится по горсти сухой календулы и корня аира. Смешайте сырье в литровой банке и полученную смесь залейте 0,5 л водки. Оставьте в темном месте настаиваться в течение 2 недель, периодически встряхивая настойку. Средство можно не процеживать, но, желательно, перелить в более удобную емкость, которая плотно закрывается.

Употребляйте настойку по 1 чайное ложечке раза в день за полчаса до приема пищи. 1 бутылки лекарства хватает на 2 месяца. Затем нужно сделать перерыв ровно на 1 месяц. Затем опять пить настойку в течение двух месяцев и опять сделать перерыв на месяц. Таким образом, за год вы выпьете 4 бутылки.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.