Способы очистки крови народными средствами

Дата: 16-12-2015, 00:12

Способы очистки крови народными средствамиДля нормального функционирования организма человека нужно периодически очищать кровь от вредных веществ.

Среди народных средств которые очищают кровь от токсинов и повышают защитные силы организма можно отметить лимонно-медовый напиток. Для его приготовления вам понадобится 1 стакан минеральной воды, сок 1 лимона и 1 чайная ложка натурального меда. Такой напиток утром, натощак.

Одним из самых эффективных чистильщиков крови считается подмаренник настоящий. Купите в аптеке траву подмаренника настоящего, возьмите 2-3 столовые ложки травы, залейте 0,5 литром кипятка и дайте настояться в течение 1-2 часа. Принимать 3-5 раз в день до приема пищи.

Также для очищение крови полезно принимать отвар одуванчика. Возьмите 1 столовую ложку измельченных корней одуванчика, залейте 1 стаканом горячей воды и прокипятите в течение 15 минут. Затем процедите и принимайте по 1/2 стакана 3 раза в день за 15 минут до приема пищи.

Очистит кровь, улучшит работу пищеварительного тракта и активизирует иммунитет настой из нескольких лекарственных растений - эхинацеи, корней лопуха, мяты, крапивы и клевера. Возьмите все ингредиенты в равных частях и смешайте. 1 столовую ложку полученной смеси залейте 1 стаканом кипятка, дайте настояться и принимайте в течение месяца 3 раза в день до приема пищи.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.