Напитки для омоложения организма

Дата: 29-04-2015, 20:07

Напитки для омоложения организмаОтработав целый день, многие чувствуют себя уставшим настолько, что сил на домашние дела уже просто не хватает.

Как сохранять силы не только для работы, но и для «послерабочей» жизни? Конечно, в первую очередь, нужно правильно питаться. Здоровое питание позволит вам наполнять организм энергией, а не засорять его.

Кроме того, после рабочего дня можно приготовить себе чудо-напиток, который восстановит ваши силы и позволит вести активный образ жизни.

Для приготовления напитка смешайте 100 грамм любого свежевыжатого цитрусового сока с 200 граммами теплой воды. Добавьте в смесь измельченные орехи и 2 столовые ложки натурального меда. Тщательно перемешайте смесь и пейте не торопясь.

Также полезен для очищения организма овощной коктейль. Возьмите одну часть свекольного сока и две части сока сельдерея, 1 чайную ложку сока из листьев кресс-салата. Такой напиток нужно употреблять в течение всего дня, запивая его минеральной водой без газа.

Кроме того, для омоложения организма полезно пить абрикосовое молоко. 20 грамм мякоти абрикоса смешайте с 100 мл деревенского молока. Пить такой напиток нужно либо за 1 час до еды, либо через 1 час после еды.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.