Стоит ли покупать соляные лампы?

Дата: 13-09-2017, 10:08

Стоит ли покупать соляные лампы?В последнее время все чаще рекламируются такие электрические приборы, как соляные лампы.

Эти устройства наделяют многими целительными свойствами, в частности, что они укрепляют иммунитет и повышают тонус организма, гармонизирует психику и украшают жилище. Так ли это на самом деле?

Окружающий нас мир наполнен большим количеством различных приборов. Практически в каждом доме есть телевизор, компьютер, микроволновые печи, электрообогреватели и так далее. Все эти устройства не только помогают в повседневной жизни человека, но и создают, так называемый, электрический смог.

Электрический смог – это концентрация положительных ионов в окружающей среде. Повышенное скопление положительных ионов создает проблемы как с психическим, так и физическим здоровьем человека.

Самый простой и действенный способ борьбы с электрическим смогом – это частое проветривание помещения. К сожалению, мы не всегда можем регулярно проветривать воздух в своем жилище.

Также следует учитывать, что не все люди живут в экологически чистых районах. Вот тут на помощь и приходят солевые лампы…

Эффект соляных лампа основан на способности постоянно испускать отрицательно заряженные ионы Na, Cl, J. Отрицательные ионы, как известно связываются с положительными ионами, таким образом, очищая от них воздух.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.