Омоложение организма обычным рисом

Дата: 26-06-2016, 16:09

Омоложение организма обычным рисомС каждым годом ваш организм неминуемо стареет, в нем накапливаются шлаки и токсины. Вывести все вредные вещества из организма, тем самым омолодив и оздоровив его, поможет обычный рис.

Вам понадобится столько столовых ложек риса, сколько вам лет. Весь отмеренный объем риса нужно хорошо промыть и насыпать в чистую стеклянную банку. Затем залить теплой кипяченой водой, закрыть крышкой и убрать в холодильник.

Следующим утром нужно слить воду, взять 1 столовую ложку риса с верхом и варить без соли и специй в течение 34 минут. Съесть полученную порцию риса нужно до 7:30 утра, натощак. После завтрака рисом желательно ничего не есть и не пить не менее 3 часов.

Оставшийся рис нужно снова залить теплой кипяченой водой и поставить в холодильник. Далее поступать, как описано выше, пока не съедите весь рис.

Рис по такому рецепту готовили в древнем Тибете. Секрет методики очищения и оздоровления организма заключается в кристаллической структуре риса. Замачивание удаляет крахмал из зерен риса, после этого он становится способным адсорбировать вредные вещества.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.