Чем чревато курение для женщин, которые хотят увеличить грудь?

Дата: 19-12-2017, 18:03

Чем чревато курение для женщин, которые хотят увеличить грудь?Курение ни в какой мере не приносит пользы здоровью человека. И, вот, названо ещё одно негативное свойство курения, касающееся женщин, которые хотят увеличить грудь.

Оказывается после проведения операции по увеличению груди, у некоторых женщин, которые курили перед процедурой, произошел некроз сосков.

По словам доктора Энтони Юн из Университета пластической хирургии в Мичигане, такой случай произошел у одной из его пациенток, не прекратившей курить перед хирургическим вмешательством. После операции соски женщины вначале приобрели фиолетовый цвет, а затем стали черными и совсем отпали.

По мнению специалистов, некроз сосков происходит из-за уменьшения притока крови, так как никотин, попадающий в организм, заставляет кровеносные сосуды сжиматься. 90% случаев некроза сосков приходилось именно на тех пациенток, которые не отказались от этой вредной привычки перед операцией.

Медики рекомендуют курящим женщинам после операции по увеличению груди проходить терапию кровососущими пиявками. Высасывая застоявшуюся кровь, пиявки будут активизировать кровообращение и приток свежей крови к соскам.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.