Какие места лучше выбирать в самолете?

Дата: 6-06-2016, 16:36

Какие места лучше выбирать в самолете?Наступило время отпуском и многие семьи отправляются на отдых. Тем, кто предпочитает отдых за пределами своего региона часто приходится пользоваться самолетами.

Если вы молоды и здоровы, то принципиальной разницы в какой части авиалайнера вы сидите нет. Но, если у вас есть проблемы с сердцем и сосудами, то вам стоит знать несколько правил.

Итак, как правильно выбрать места в самолете, чтобы полет оказался комфортным и безопасным для здоровья?

Помните, что во время перелета людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы, нужно периодически менять положение – потягиваться, вставать, разминать тело. Для этого лучше всего подойдут места у прохода, так вы не будет беспокоить других пассажиров, вставая и прохаживаясь по салону каждые 30 минут.

Такая физическая активность во время перелета поможет избежать тромбоза глубоких вен и закупорки тромбом легочной артерии.

Также места у прохода нужно выбирать беременным женщинам и женщинам, принимающим противозачаточные средства, пожилым людям, онкобольным, людям, страдающим ожирением и лицам с ограничениями в передвижении.


Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.