Продукты, полезные для мужского здоровья

Дата: 4-05-2015, 17:12

Продукты, полезные для мужского здоровьяДля поддержания мужского здоровья нужно придерживаться рациона, в который необходимо включать определенные продукты.

Для поддержания нормальной работы репродуктивной системы мужчины нужно употреблять морепродукты. В устрицах, креветках, мидиях и других морепродуктах содержится очень важный для мужчин минерал – цинк.

Также мужчинам нужно есть брокколи – эта разновидность капусты поможет защитить мужской организм от рака мочевого пузыря.

Для предотвращения развития гипертонической болезни и возникновения инсульта мужчинам нужно есть арбуз. Эта вкусная и многими любимая ягода является источником большого количества витаминов и клетчатки.

Кроме того, в рацион обязательно должны входить помидоры, прошедшие термическую обработку. Помидоры богаты антиоксидантом ликопеном, который защищает организм мужчины от рака предстательной железы. При этом нужно знать, эффект наступает только в сочетании с жирами.

Для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний у мужчин рекомендуется употреблять арахисовое масло. Не забывайте, что арахисовое масло калорийное, поэтому есть его нужно с осторожностью. А, при наличии аллергии арахисовое масло категорически противопоказано.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.