Какие соки полезны для здоровья мужчин?

Дата: 4-11-2014, 15:40

Какие соки полезны для здоровья мужчин?Мужской организм имеет свои отличия, а, значит, и свои потребности. Безусловно, для поступления в организм питательных веществ необходимы полезные продукты, в числе которых можно назвать соки.

Речь идет не о магазинных соках, в состав которых входят консерванты и ароматизаторы, а свежевыжатые соки и фреши. Эти напитки рекомендуется выпивать за 1 час до еды для лучшей усваиваимости полезных веществ.

Итак, для мужчин наиболее полезными считаются тыквенный, гранатовый, арбузный и другие соки.

В тыквенном соке содержится много цинка, который особенно полезен для репродуктивной системы мужчины, в частности, повышает уровень мужского гормона тестостерона крови.

Гранатовый сок содержит много полезных микроэлементов – фосфора, железа, калия и магния, а также витаминов А, С и группы В. Этот сок положительно влияет на продолжительность эрекции у мужчин. Кроме того, в свежевыжатом гранатовом соке содержится большое количество антиоксидантов, причем даже больше чем в красном вине. За счет антиоксидантов сок гранатов улучшает работу сердечно-сосудистой системы.

Арбузный сок полезен для здоровья кожи и нормальной работы нервной системы мужчины.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.