Созерцание женской груди продлевает жизнь мужчинам

Дата: 9-03-2017, 20:19

Созерцание женской груди продлевает жизнь мужчинам Грудь – одна из частей женского тела, которая притягивает к себе внимание мужчин. Итальянские ученые утверждают, что созерцание женской груди продлевает жизнь гетеросексуальных мужчин на 6 лет.

Ученые объясняют это тем, что когда мужской взгляд останавливается на женских прелестях, то в организме мужчины резко повышается уровень гормонов счастья и удовольствия.

Это в свою очередь, повышает кровообращение, нормализует артериальное давление и серцебиение, а, значит, уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, в частности, инсультов и инфарктов, а также тормозит процессы старения в организме.

Согласно данным другого исследования на эту тему, всего десять минут созерцания прекрасных женских форм равны 30-минутному занятию физическим упражнениями.

А, ежедневное разглядывание обнаженной женской груди может на 50% снизить риск инфаркта или инсульта

Согласно данным многочисленных социологических исследований, больше всего мужественному полу нравится округлая, упругая и подтянутая грудь. Подавляющее большинство отдают предпочтение натуральной женской груди, а не силиконовой.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.