Мужчинам полезно смотреть на женскую грудь

Дата: 30-12-2015, 22:48

Мужчинам полезно смотреть на женскую грудьМужчинам полезно смотреть на женскую грудь. Это положительно сказывается на здоровье и увеличивает продолжительность жизни представителей сильного пола.

К такому выводу пришли ученые, которые провели научный эксперимент с участием 200 мужчин в возрасте 18-68 лет.

В ходе исследования, которое длилось 5 лет, было установлено, что ежедневное созерцание обнаженной женской груди положительно сказывается на состоянии сердечно-сосудистой системы.

Ученые объясняют это тем, что во время разглядывания женских форм мужчина испытывает легкое сексуальное возбуждение.

В результате, усиливается выработка надпочечниками кортизола – гормона, отвечающего за регуляцию артериального давления, метаболизм инсулина и глюкоза в крови, иммунные и воспалительные процессы в организме.

Активизация кровообращения приводит к увеличению притока кислорода ко всем органам и тканям мужского организма. Вследствие этого, почти на 50% снижается риск развития инсульта и инфаркта.

Также в ходе исследования было установлено, что 10-минутное созерцание женской груди по влиянию на организм мужчины равнозначно 30-минутному занятию в тренажерном зале.

Кроме того, исследователи утверждают, что регулярное рассматривание обнаженной женской груди продлевает жизни мужчины на 4-6 лет.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.