Какими вырастут дети, рожденные в летние месяцы?

Дата: 22-07-2014, 20:08

Какими вырастут дети, рожденные в летние месяцы?  Характер человека формируется в результате сочетания многих факторов. Это и воспитание в семье, и влияние школы, и окружение друзей.

Безусловно, одним из определяющих факторов в формировании характера является наследственность. Однако значение имеет также и момент рождения.

Оказывается, дети, которые родились в летние месяцы, отличаются от своих сверстников, рожденных в другое время года, высокой эмоциональностью, добросердечностью и даже некоторой мягкотелостью.

В детстве девочкам, родившимся летом, больше нравится заниматься рукоделием, а мальчики увлекаются игрой на музыкальных инструментов.

Во взрослой жизни «летние» дети добиваются успехов на работе, однако при этом они не гонятся за головокружительной карьерой. Рождённые летом дети чаще всего достигают результатов в спорте, искусстве и политике.

Такие дети ценят в жизни в первую очередь семью, любят проводить время в кругу семьи, заводят домашних животных.

Что касается здоровья, то детки, родившиеся летом, растут крепкими, так как получают витамин Д в натуральном виде, а также имеют возможность получать с самого раннего возраста много витаминов и других полезных веществ.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.