Психотип ребенка, рожденного под знаком Рыбы (20 февралям– 20 марта)

Дата: 25-07-2011, 12:39

Психотип  ребенка, рожденного под знаком Рыбы (20 февралям– 20 марта)Ребенок, рожденный под знаком Рыбы, впечатлительный, восприимчивый и бескорыстный. Он не любит обманывать, но иногда не может отличить ложь от правды, так как чаще всего живет в своем вымышленном мире, и сам верит в то, что рассказывает.

Для того чтобы заставить его выполнять свои требования, родителям нужно проявлять фантазию. Задача родителей вернуть его в реальность, но сделать это нужно мягко, чтобы не задеть его чувства.

Рыбы не любят соревновательности, но могут добиваться успехов и самостоятельно. Главное убедить их, что это им нужно, и ставить перед ними достижимые цели. Пусть вначале эти задачи будут простыми, а постепенно их надо усложнять. И обязательно нужно следить, чтобы ребенок доводил дело до конца, так как часто детям-рыбам не хватает настойчивости. Но, не переусердствуйте, иначе, не выдержав груза ответственности, у него может произойти срыв.

Этот психотип не любит быть лидером, но всегда готов прийти на помощь. Рыба любит рассказывать разные истории, и для этого ему нужны слушатели. Очень важно для детей-Рыб , в какой среде они живут.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.