Психотип ребенка, родившегося под знаком Весы (23 сентября – 23 октября)

Дата: 10-06-2011, 09:21

Психотип ребенка, родившегося под знаком Весы (23 сентября – 23 октября)Ребенок, родившийся под знаком Весы, - некапризный, веселый и добродушный. Очень нуждается в гармонии в своем окружении, на конфликты в котором реагирует болезнью.

Для того чтобы избежать конфликта, готов идти на компромисс, уступать, не стремится к победе любой ценой. Ребенок-Весы больше склонен к сотрудничеству, чем к соперничеству. У этого психотипа очень развито чувство справедливости.

Родители должны в раннем возрасте сформировать систему ценностей у ребенка-Весов, так как в дальнейшем изменить что-то будет очень тяжело.

У Весов хорошее чувство вкуса, гармонии и тонкое восприятие красоты. Дети-Весы легко сходятся с другими людьми, при этом они остаются независимыми. Этот психотип не любит больших компаний, для него важна личность.

Очень важен для этого психотипа контакт с родителями, только тогда они могут делиться своими тайнами. Особенно нужно быть внимательными к девочкам-Весам, которые часто считают себя непривлекательными, что может стать большой проблемой в будущем.

Весы не любят однообразной и продолжительной работы, им нужно проявляет свое умение общаться с людьми и инициативу. Это нужно учитывать во время учебы в школе, чтобы занятия не отошли на второй план после общественной деятельности и друзей, а также при выборе профессии.

Детям-Весам полезно заниматься танцами и пластической гимнастикой. Им нужно укреплять мышцы спины, особенно поясницы. Следует беречь от переохлаждения тазовые органы, и следить за деятельностью мочевыделительной системы.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.