Какие виды спорта больше подходят для весны?

Дата: 15-04-2017, 18:12

Какие виды спорта больше подходят для весны?Весна приносит с собой тепло и возможность заниматься физическими нагрузками на свежем воздухе более интенсивно.

Среди видов спорта, которые наиболее подходят для весенней поры года, - бег, велоспорт, плавание, прыжки на скакалке, волейбол и баскетбол.

Пробежки на свежем воздухе намного приятнее, чем нужные забеги на тренажерах в спортзале. Выберите для бега рядом находящийся сквер или парк и наслаждайтесь во время занятий окружающей природой. Занятия бегом позволяют улучшить состояние сердечно-сосудистой системы, противостоять простуде и гриппу, сжигать калории, тренировать мышцы.

Также с приходом теплой погоды можно возобновить велосипедные прогулки. Езда на велосипеде позволяет сбросить лишние килограммы и натренировать мышцы пресса, спины и ног.

Плавание полезно в любое время года и является одним из самых полезных и безопасных для здоровья видов спорта. Закаленные люди могут открыть плавательный сезон уже в мае, а остальным отлично подойдут занятия в бассейне.

Всего 15 минут прыжков на скакалке в день позволят вам сбросить лишние килограммы, сделать живот плоским и придать ногам красивый рельеф.

С приходом тепла можно также возобновить занятия волейболом и баскетболом на открытых площадках.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.