Способы чистки крови в домашних условиях

Дата: 28-10-2014, 14:50

 Способы чистки крови в домашних условияхКаждый день в организме человека происходит множество процессов. В результате образуются не только полезные вещества, но и продукты жизнедеятельности организма, которые должны выводиться из организма.

Если все системы и органы работают слаженно, токсины, яды и шлаки выводятся из организма своевременно. При нарушении в работе организма некоторые вредные вещества могут задерживаться, накапливаться и приводить к развитию заболеваний.

Вредные, как и полезные вещества перемещаются в организме по кровеносной системе, поэтому очень важно периодически чистить кровь.

Для очистки крови в домашних условиях можно использовать смесь соков. Возьмите по 1 части свекольного и яблочного соков и 3 части морковного, смешайте и на протяжении месяца употребляйте по 100 мл ежедневно.

Также хорошо чистит кровь настой из корня одуванчика. 1 ложку корня залейте 1 стаканом крутого кипятка и дайте настояться около 2 часов. Употреблять настой нужно 3 раза в сутки за 15 минут до еды в течение недели.

Кроме того, эффективным средством для обновления крови считается гречишный мед, который нужно употреблять по 1 столовой ложке в день.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.