Причиной повышения давления могут быть хламидии и ЦМВ

Дата: 6-10-2014, 19:25

Причиной повышения давления могут быть хламидии и ЦМВСреди известных причин высокого давления – лишний вес, «вредный» холестерин, густая кровь, стресс, курение, алкоголь и другие.

Последние же исследования ученых говорят о том, что причиной повышения давления могут быть простейшие - хламидии и цитомегаловирусная инфекция.

Для того чтобы определить наличие этих «паразитов» в организме человека нужно провести лабораторные анализы. Дальше необходимо противопаразитарное лечение, которое избавит вас от непрошенных «гостей».

Если лечение было правильным, то органы, освободившись от паразитов, начнут работать с новой силой. Из организма выводится избыточная влага, в результате уменьшается нагрузка на сердце, и давление начинает снижаться.

Затем начинает восстанавливаться функция надпочечников, и наблюдается стойкая нормализация давления.

Восстановление автоматической регуляции артериального давления происходит, когда из кровеносного русла удаляются не только паразиты, но и продукты их жизнедеятельности.

Для этого применяют противопаразитарную тройчатку, состоящую из цветков пижмы, травы полыни и пряности гвоздики. Возьмите 1 грамм пижмы, 0,33 грамма полыни и 0,5 грамма гвоздики – это одноразовая доза. Измельчите в порошок и принимайте за 30 минут до еды, запивая водой. В 1-й день –принимайте утром разовую дозу. Во 2-й день – утром и в обед по разовой дозе. С 3-го дня и в течение месяца – утром, в обед и вечером по разовой дозе.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.