Секс-игрушки провоцируют сахарный диабет и нарушают репродуктивную функцию

Дата: 3-07-2011, 12:05

Секс-игрушки провоцируют сахарный диабет и нарушают репродуктивную функциюСекс-игрушки наносят вред здоровью человека. С таким заявлением выступили участники партии Гринписа. Они призывают запретить продажу некоторых секс-игрушек, которые свободно продаются в магазинах для взрослых.

В ходе проведенных исследований было обнаружено, что многие секс-игрушки содержат опасные химические соединения, негативно воздействующие на человеческий организм, и провоцирующие возникновение различных хронических заболеваний. В частности, использование игрушек для взрослых может стать причиной развития сахарного диабета, а также нарушений репродуктивной функции, причем, как у женщин, так и мужчин.

Активистом немецкой партии, депутат Фолькер Бек считает, что абсолютно вся полученная в ходе исследований информация, которая касается содержания химических веществ в секс-игрушках, должна быть донесена до потребителя.

Фолькер Бек подчеркивает, что бытующее мнение в обществе о стеснении говорить и обсуждать подобные вещи в данном случае просто неуместно, так как данный вопрос касается не столько вредного товара, сколько последствий, которые могут проявиться после его использования.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.