Упражнения для достижения оргазма

Дата: 20-01-2011, 09:25

Упражнения для достижения оргазмаСуществуют упражнения, которые позволяют женщине научиться владеть своим телом во время интимной близости. Такую гимнастику делала самая сексуальная актриса всех времен Мерилин Монро.

Овладев техникой этих упражнений, и регулярно выполняя комплекс «сексуальной» гимнастики, вы сможете получить максимум удовольствия во время полового акта, а также доставить наслаждение своему партнеру.

1. Лягте на живот, скрестите руки перед лицом и упритесь в них лоб. Очень сильно сожмите ягодицы, и удерживайте мышцы в таком состоянии в течение 5-10 секунд, расслабьтесь. Упражнение повторите 10 раз.

2. Напрягайте одновременно мышцы брюшного пресса и ягодиц. Также удерживайте мышцы в напряженном виде в течение 5-10 минут.

Эти упражнения следует выполнять 5-10 раз в день. Когда их выполнение не будет доставлять вам никаких трудностей, можете переходить к тренировке внутренних мышц.

1. Напрягайте и расслабляйте мышцы малого таза, эти упражнения похожи на попытку задержать мочеиспускание. Упражнение нужно выполнять, как можно чаще.
2. Это упражнение выполняют сидя в кресле, откинувшись на его спинку, при этом вы должны видеть мышцы брюшного пресса. Сильно втяните живот, запомните это ощущение, чтобы в дальнейшем упражнение можно было выполнять не глядя.
3. Лягте лицом вниз, руки вытяните вдоль тела, напрягите мышцы спины, поднимите корпус и посмотрите на потолок. Медленно вернитесь в исходное положение. Упражнение следует выполнять 3 раза.
4. Сядьте на пол, вытяните ноги, руки положите на колени. Поочередно напрягайте ягодицы, передвигаясь за счет этого по полу вперед. При движении по полу сгибайте колени, перед тем, как напрячь ягодицы – разгибайте. Это упражнение позволяет укрепить мышцы бедер и уменьшить их объем.
5. Встаньте у стены так, чтобы ягодица, спина и пятки касались её поверхности, расслабьтесь. Начинайте сжимать ягодицы и втягивать живот так, чтобы таз отрывался от стены. Такое положение нужно зафиксировать в течение 5-10 секунд, после чего вернуться в исходное положение. Упражнение нужно повторять 3 раза.


Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.