Сексуальные игры, зачем они?

Дата: 12-12-2010, 14:40

Сексуальные игры, зачем они?Сексуальные игры это не только приковывание партнера наручниками к кровати и разрисовывание его тела узорами, это и еще и способ манипулирования своим партнером. Большинство из нас уверено, что сексом занимаются ради удовольствия. Однако есть и такая категория людей, для которой сексуальные игры используют для удовлетворения своих страстей – тщеславия, страха, гнева, желания навредить…

Одним из примеров таких сексуальных игр может служить сталкивание женщиной двух мужчин между собой. Хорошо, если ей просто нравится наблюдать соперничество претендентов на свою блакосклонность. Гораздо хуже, когда женщина уже сделала свой выбор, а борьбу между претендентами наблюдает ради забавы.

Может быть и такое развитие событий, как после «поединка» женщина и вовсе никого не выбирает, а попросту исчезает. Такой вариант называется «динамо». Чаще всего играя в такую игру, женщина демонстрирует мужчине свою доступность. Добившись привлечения внимания к своей персоне, женщина теряет интерес и начинает искать новую «жертву». Иногда это может привести к печальным последствиям.

В «динамо» играют не только женщины, но и мужчины. Очень часто продюсер, режиссеры, владельцы модельных агентств обещают своим подопечным «золотые горы» и заставляют ложиться с ними в постель ради выгодной роли или контракта. В результате получив то, что хотели, мужчины забывают об обещанном или отодвигают сроки получения награды, продолжая при этом пользоваться услугами женщины.

К сожалению, в таких сексуальных играх не бывает победителей. Кажется, что один из участников достиг желаемого результата, однако в этом результате нет искренности и любви, того ради чего мы живем на этом свете. Пользуясь своей сексуальностью в качестве приманки, сексуальные игроки достигают своих целей, но в итоге все сильнее удаляются от радости истинных человеческих отношений.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.