ТОП-5 врагов интимных отношений

Дата: 27-10-2010, 21:29

ТОП-5 врагов интимных отношенийСумасшедший ритм современной жизни доводит нас до изнеможения. Не удивительно, что переступив порог дома, многие из наших современников прямиком направляются к дивану, включают телевизор, и совсем не думают о своих вторых половинках, которые ждут от вас внимания, любви и секса…

Такое поведение может стать причиной охлаждения отношений с партнером, а возможно и даже их разрыва, в чем немаловажную роль играет отсутствие интимных отношений. Предлагаем вам пятерку главных врагов интимных отношений.

Первую строчку в этом списке занимает уже упоминавшийся в этой статье телевизор, который отнимает у вас много сил. Дело в том, что просмотр передач активизирует выработку гормонов возбуждения, а долгий просмотр телевизора чреват тем, что на секс уже не хватит сил.

Если женщина несет на себе весь груз домашних хлопот, естественно, что в конце дня у нее нет сил не то, что на интимную близость, а и вообще ни на что. Выход есть – выполнять домашнюю работу вместе или если позволяют возможности нанять помощницу по дому.

На третьем мести среди врагов секса находится стресс. Состояние стресса не позволяет человеку расслабиться, поэтому либо интимная близость не доставляет удовольствия, либо вообще становится невозможной.

Еще один враг интимных отношений – это работа. Часто мужчины уделяют своему бизнесу все свое время, забывая о своих половинках, которые ждут их дома. Бывают случаи, что устав от одиночества жены начинают искать внимания на стороне. В этом случае, в напряженный график работы нужно обязательно вставлять время для отдыха с любимой.

Испортить отношения в семье и лишить вас радости секса могут друзья. Именно они часто становятся яблоком раздора, потому что отнимают много времени и внимания, и им просто невозможно отказать.

Если вы хотите чтобы отношения между вами и вашим партнером были гармоничными, не забывайте показывать своей второй половине свою ласку, заботу, внимание и хотя бы один день в неделю выделяйте для общения с любимым человеком.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.