Чего больше всего мужчины боятся в сексе?

Дата: 24-11-2017, 18:51

Чего больше всего мужчины боятся в сексе?Сексологи составили список самых главных «сексуальных страхов», возникающих у мужчин.

На первом месте оказалась боязнь отсутствия сексуального желания, этого ужаса боится треть мужчин. И, если ранее считалось, что это связано с преждевременной эякуляцией или нарушением эрекции, то сейчас специалисты называют совсем другую причину этого страха. По мнению сексологов, отсутствие сексуального желания развивается в результате потери удовольствия от полового акта.

Вторую позицию в этом списке занимает эректильная дисфункция, у которой есть несколько причин. Дисфункция может развиться как в результате механического повреждения, так и быть связана с психологическими факторами.

Ну, и на третье место сексологи поставили преждевременную эякуляцию, с которой сталкивается каждый третий мужчина. В основном, это происходит из-за неумения партнеров находить общий сексуальный ритм и подстраиваться друг под друга. В некоторых случаях это связано с нервным перенапряжением, когда мужчина очень долго ждал секса и не в силах сдержать себя.

Также мужчины боятся, что их партнерши имитируют оргазм, на самом деле, не получая удовольствия.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.