Самой опасной позой в сексе для мужчин названа «наездница»

Дата: 20-09-2016, 10:03

Самой опасной позой в сексе для мужчин названа «наездница»Ученые провели исследование на тему причин переломов полового члена во время секса и выяснили, какие позы наиболее опасны для мужчин.

Оказалось, что наиболее рискованной позой, которая может привести к травме пениса, является поза под названием «наездница». Согласно результатам исследования, эта поза «виновата» почти в половине случаев перелома мужского члена.

Ученые объясняют опасность позы «наездница» тем, что женщина располагается сверху мужчины, и он не может полностью контролировать движения своей партнерши. Травма может наступить во время того, как женщина опускает всю массу своего тела на возбужденный половой орган мужчины.

Кстати, поза «наездница» повышает риск развития болезни Пейрони, которая приводит к искривлению полового члена.

Наименее опасной позой в сексе ученые назвали «миссионерскую» позу (21%). Чуть больше вероятность получить травму пениса (29%) мужчины имеют, когда располагаются сзади женщины.

Также одной из опасных поз назван такая, когда мужчина стоит на носочках, а женщина сидит на возвышенности - столе или других предметах мебели.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.