Мужчины предпочитают еде секс, а женщины - наоборот

Дата: 19-08-2016, 11:28

Мужчины предпочитают еде секс, а женщины - наоборотАмериканские ученые провели исследование на тему различий между деятельностью головного мозга мужчин и женщин во время секса и во время еды.

Социологический опрос проводили специалисты рекламного агентства «Havas Worldwide» и исследовательской компании «Market Probe International».

В опросе приняли участие около 12 тысяч респондентов разного пола и возраста, которые отвечали на вопросы анкеты, касающиеся получения удовольствия от секса и еды.

Оказалось, что большинство мужчин, выбирая между сексом и вкусным ужином, предпочитают интимную близость. В тоже время, женщины отдают предпочтение вкусному ужину в ресторане.

Только 26% мужчин готовы отказаться от сексуальной близости в пользу еды, а, вот, среди представительниц прекрасного пола такой показатель намного выше и достигает 42%.

Ещё одно исследование на эту тему провели ученые из Рочестерского Университета, которые экспериментировали на круглых червях.

В рамках эксперимента особям предоставлялась возможность выбрать между поиском полового партнера и пищей. В большинстве случаев, круглые черви выбирали первый вариант. Ученые объясняют это тем, что на первом месте уних стоит инстинкт к размножению, а уже потом еда.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.