Последствия секса втроем

Дата: 8-06-2016, 18:35

Последствия секса втроемВ современном мире нередки случаи, когда для разнообразия секса гетеросексуальные пары приглашают третьего партнера.

На первый взгляд секс втроем вполне безобиден, если происходит по желанию всех участников, но, оказывается, помимо удовольствия «триолизм» влечет за собой неприятные последствия для здоровья.

Так, не каждый человек, даже обговорив заранее все моменты такого секса, способен остаться равнодушным к тому, что его любимого ласкает кто-то чужой. Статистика говорит о том, что многие пары после такого сексуального опыта все же распадаются.

Триолизм больше подходит циничным людям, уже пережившим разрыв в отношениях. Так, что если вы ревнивы, неопытны и психически ранимы, лучше не рисковать отношениями.

Также секс втроем во много раз увеличивает риск заразиться венерическими заболеваниями. Тем более, что для этого вида интимной близости сексологи не рекомендуют приглашать знакомых людей. В любом случае, при каждой смене партнера и способа проникновения следует менять презерватив.

Кроме того, сексуальный треугольник, особенно если это «Ж+М+Ж», может стать проблемой. Например, приглашенная женщина может заинтересоваться мужчиной и попытаться «отбить» его «законной» партнерши. Если же мужчина откажет «лишней» женщине, то она может начать мстить, причем обоим партнерам.

Ну, и ещё один момент, кому-то из троих участников явно придется брать на себя большую часть сексуальной нагрузки. А, это чревато проблемами с сердцем, сосудами, суставами и так далее.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.