Мужчины хотят, чтобы секс длился 20 минут

Дата: 2-03-2016, 19:20

Мужчины хотят, чтобы секс длился 20 минут	Мужчины хотят, чтобы длительность секса была около 20 минут. Таковы результаты исследования американских ученых.

В научном эксперименте приняли участие 15 тысяч добровольцев разного пола и возраста, более 80% которых были гетеросексуалами.

Как рассказал один из авторов исследования Кристен Марк, ученые хотели выяснить сколько времени по мнению мужчин и женщин должен длится секс, а также другие показатели сексуальной жизни американцев.

Женщины, участвовавшие в эксперименте выразили желание, чтобы секс длился 15-20 минут и более. В тоже время, испытуемые обоих полов признались, что, в среднем, половой акт длится около 10 минут.

Около 31% мужчин и 55% женщин, принимавших участие в исследование признались, что хотя бы один раз в жизни им приходилось симулировать оргазм. Анальным сексом хотя бы раз в жизни занимались 60% испытуемых. Самоудовлетворением минимум один раз в день занимается 8,7% женщин и 25% мужчин.

Ранее аналогичные результаты были получены в ходе исследования, проведенном специалистами из Университета штата Пенсильвании. В 2008 году женщины и мужчины хотели, чтобы половой акт длился не менее 13 минут.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.