Отличия женского и мужского оргазма

Дата: 28-01-2016, 17:15

Отличия женского и мужского оргазмаОргазмом называют фазу полового контакта, при котором человек получает наивысшее удовольствие. Эта приятная фаза, к сожалению, самая короткая и длится всего несколько секунд.

У разных людей оргазм протекает по-разному, в первую очередь, существует отличия между женским и мужским оргазмом. Во время оргазма женщины испытывают приятные ощущения в области клитора, распространяющиеся на всю тазовую область таза. Также в момент оргазма женщина ощущает волнообразное тепло, расходящееся от половых органов по всему телу. Кроме того, происходят ритмические сокращения влагалищных мышц и тазового дна. Многие женщины в этот момент могут испытывать затуманивание сознания.

Мужской оргазм намного проще женского и состоит из двух фаз – предоргазма и собственно оргазма. Во время первой фазы мужчина не может сдержать семяизвержение. Вторая фаза (собственно семяизвержение) наступает через несколько секунд. Во время оргазма мужчина испытывает в области половых органов тепло и давление, что сопровождается ритмичными сокращениями в области промежности и заднего прохода. Это и приводит к так называемой «разрядке» и чувству наслаждения.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.