На что вы готовы пойти, чтобы избавиться от гриппа?

Дата: 23-01-2016, 21:15

На что вы готовы пойти, чтобы избавиться от гриппа?Существует множество способов лечения гриппа, как медикаментозных, так и народных. В этой статье вы узнаете об оригинальных методах лечения, воспользоваться которыми многие даже не рискнут.

Итак, пробовали ли вы вылечить простуду или грипп при помощи коктейля из молока и грузинской минеральной воды «Боржоми»? По народному рецепту, нужно смешать в равных соотношениях молоко, нагретое до 50 градусов, и минералку (при пониженной кислотности возьмите «Ессентуки»).

Еще один молочный напиток, но уже с добавлением алкоголя помогает при воспалительных процессах в верхних дыхательных путях. Добавьте в подогретое молоко (один стакан) одну чайную ложку коньяка, такое средство поможет прогреть горло. Рецепт не подходит детям.

Также эффективным средством при ОРВИ и гриппе считается сок цикламена, который нужно немного разбавить кипяченной водой комнатной температуры. Такой раствор нужно закапывать в нос, по 1-2 капле в каждую ноздрю.

Ну, и совсем оригинальный способ, который у многих вызовет смех. Наберите в два таза горячей воды, в первый опустите локти, а во второй – станьте коленями. У вас должен быть помощник, который будет периодически подливать горячую воду. Вы же должны как можно дольше простоять в такой позе.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.