Ванны для похудения

Дата: 16-07-2015, 19:23

Ванны для похуденияЭффективным средством для похудения являются ванны. Действие таких ванн заметны буквально после нескольких ванн, а приготовит их довольно просто.

Скипидарные ванны повышают упругость кожи и укрепляют иммунитет. Эмульсию для скипидарных ванн можно купить в аптеке и при применении следовать инструкции. При пониженном и нормальном давлении рекомендуется использовать белый скипидар, а при повышенном – желтый скипидар.

Хорошее действие в плане снижения веса имеют хвойные ванны. 50-7- грамм хвойного порошка растворите в воде и вылейте в ванну. 15-минутная ванна тонизирует организм.

Подтянуть кожу и устранить её сухость поможет розовая ванна. В воду температурой 45 градусов добавьте несколько капель розового масла и литр молока. Такую ванну принимают 10-20 минут.

Одна из лучших омолаживающих ванн - с добавлением молока и отрубей. Смешайте 2 литра молока, 1 килограмм отрубей и 1 столовую ложку меда и вылейте полученную смесь в ванну. Получасовая ванна отлично подтягивает и омолаживает кожу.



Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.