Супер-суп для похудения

Дата: 28-05-2015, 18:29

Супер-суп для похуденияЛучше всего сбрасывать лишние килограммы летом, когда есть разнообразие свежих овощей и фруктов, а также можно заниматься спортом на улице.

В летний сезон в рацион полезно вводить разнообразные блюда, в состав которых входят свежие овощи и фрукты. Это салаты, смузи, коктейли, соки и так далее.

В жару также можно готовить полезные холодные супы, которые не только утолят голод, но и насытят организм полезными веществами, зарядят его энергией и позволят избавиться от лишних килограммов.

Предлагаем вам рецепт супа, в состав которого входят сельдерей, щавель, помидоры, репчатый лук и специи. Возьмите по 1 пучку сельдерея и щавеля, помойте и мелко нарежьте. Также кубиками нарежьте 4 помидора и 1 луковицу, залейте их и сельдерей небольшим количеством бульона и протушите на медленном огне, пока они не станут мягкими. Затем долить остатки бульона, довести до кипения, добавить щавель и проварить ещё 10 минут. Снять с огня, остудить и блендером измельчить до пюреобразного состояния. Посолить, поперчить, добавить мелко нарезанный эстрагон, заправить лимонным соком и все хорошо перемешать. На 2 часа поставить в холодильник, после чего суп можно подавать к столу.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.