Как избавиться от жира на талии?

Дата: 5-03-2015, 19:17

 Как избавиться от жира на талии?Как известно, лишний вес негативно сказывается на здоровье человека. При этом самым опасным является жир на талии, поэтому в первую очередь при желании похудеть усилия нужно направлять на эту проблему.

В качестве перекусов рекомендуется использовать груши и арахис. Груши являются низкокалорийным фруктом и содержат большое количество флавоноидов и клетчатки. Арахис, несмотря на свою калорийность тоже может помочь в похудении. Дело в том, что в этих орехах содержатся полезные жиры.

В состав бобовых входит много клетчатки, которая создает в желудке объем и притупляет чувство голода. Кроме того, флавоноиды, содержащиеся в бобовых не дают образовываться на брюшной стенке жировым клеткам.

Отличном чистильщиком кишечника является попкорн, приготовленный без соли и масла. Попкорн готовится из полезного для организма цельного зерна кукурузы и богат запасами клетчатки.

Для любителей картошки, которая считается отнюдь не диетическим продуктом, можно посоветовать употреблять её в холодном виде. В охлажденном состоянии крахмал картошки кристаллизуется и представляет собой те же волокна клетчатки.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.