Похудение во сне – это реальность!

Дата: 11-02-2015, 21:38

Похудение во сне – это реальность!Какая женщина не мечтает похудеть, не прилагая к этому никаких усилий? Хочется, как в сказке: лечь спать, а на утро проснуться стройной и красивой.

Оказывается, такое возможно! Как утверждают диетологи, если употреблять перед сном на голодный желудок льняное масло, то можно похудеть. Всего 1 столовая ложка льняного масла за 20 минут перед сном позволит вам следить за весом, не прибегая к изнурительным диетам. Правда, при этом ваш рацион должен отвечать принципам здорового питания, а сами вы должны быть физически активны в течение дня.

В состав льняного масла входят биологически активные вещества, которые позволяют организму успешно бороться с лишним весом. С одной стороны, льняное масло активизирует процесс расщепления жиров, поступивших в организм человека в течение дня, с другой – препятствует отложению жиров в запасы.

Кроме жирового обмена льняное масло также влияет на весь метаболизм в организме, нормализует процессы пищеварения, контролирует уровень холестерина в сыворотке крови, что позволяет снизить риски развития инсульта и инфаркта.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.